Посоветуйте колодки передние!? Если можно с номерами) В Башкирии уже снег выпал и растаял, пока колёса сегодня менял обнаружил, что колодки передние

cdyu

New Member
Всем привет! Посоветуйте колодки передние!? Если можно с номерами) В Башкирии уже снег выпал и растаял, пока колёса сегодня менял обнаружил, что колодки передние кончились!)
Всем ровных дорог…

ZmRC-zFTljQ.jpg
 


Рановато конечно обулся. Теперь 500км максималкой в 70км/ч обкатывай резину и без резких стартов/остановок.
 

williams64

New Member
На шиномонтажке поленились наклейки отодрать и прямо с ними отбалансировали?
 

cdyu

New Member
массу грамма в 3-4 имеет, у станка шагтизмерений 5 гр. Погрешность вырастет в любом случае. Сам недавно балансировал, если монтажник бы не оторвал наклейки, я бы указал ему на это.
 

harleq

New Member
Да не говори ты ерунды) а если шип вылетит то что тогда? Тоже балансировать?)))
 
да хоть смейся, хоть нет, но балансировка новой резины с инородными предметами это работа на отыбись, а шиномонтажник обычный коекакер.
 
вот пол листа А4 в районе 2 гр, по площади примерно равно площади наклейки. Разница в плотности может быть, конечно, но плюс на наклейке ещё клеевой слой присутствует.
 

PokerSuper

New Member
там наклейка по плотности как газета. У газеты плотность примерно 50г/м2. Газетный лист формата А4 будет весить 2.8 грамм. Пусть наклейка займёт половину листа(но мне кажется меньше) и будет весить 1.4 грамма., Добавим высохший слой клея. С учётом клея наклейка максимум 2грамма будет весить. грамм или два значение не имеет.И балансировку она не нарушит
 

Fenix_real

New Member
ну вот, уже два, а было меньше грамма) Да ладно, пофиг. Но не оторванная наклейка показывает плохой уровень сервиса, согласись?
 
не знаю, по мне наклейка это не тот вес,чтобы беспокоиться за некачественную балансировку когда она остаётся на колесе. Вот если бы шиномонтажник не убрал старые грузики,( бывало и такое),то стоило бы задуматься))
 

elenka

New Member
Всеравно после обкатки резины рекомендую повторную балансировку, где то после 1000
 

Fenix_real

New Member
каким надо быть мастером классным что даже поленился наклейки снять...
 

Сверху