поставил новые свечи купил за 1000р иридевые,машина сразу на них стала плохо ехать,пинаться,а потом вообще затроила,вчера поставил другие свечи бош

moihosting.ru

New Member
Всем привет,поставил новые свечи купил за 1000р иридевые,машина сразу на них стала плохо ехать,пинаться,а потом вообще затроила,вчера поставил другие свечи бош,ехала машина отлично но через км 40 опять стала пинаться когда газу даю резко,есть подозрения что это ТНВД.Джетта 1.4 саха.Подскажите на что гришить.И до этого еще делал диагностика пропуски по 2.3.4 цилиндр

5DazqgMemgE.jpg
 


topor

New Member
Свечи нормальные купи,обычные,стоить будут дорого,дешевые можешь даже не брать
 

garvardakk

New Member
поищи оригинал,там вроде ngk шли,могу ошибаться,давно на шкоде менял,поищи в городе кто вагами заниматься,у них купи и поменяй,в магазинах сейчас что касается немцев,куча пали.
 

obzsvatel

New Member
лучше не катайся сейчас,у меня знакомый купил в емексе свечи оригинал типо,тоже через километров 40 машина дергаться начала,поехал к ребятам,кто по вагам,они достали свечи,а на одной свечи ещё бы чуть чуть и электрод бы развалился и хана мотору.
 

Kizoku

New Member
Я сначала подумал что одна свеча за 1000, и думаю как так, плохо работают, а тут комплект за 1000...
 
Поставил свечи torch на две машины полет отличный, заводской Китай, без подделок, ценник адекватный был, свечи цена качество огонь)
 

Ewgeni

New Member
Всем спасибо проблема решена,на надсвечнике в 4 цилиндре было масло
 

Сверху