Поучительная история автолюбителя, кто может видел запись как дворники вышли из строя. Удивительно и глупо получилось. Заказал новый моторчик

Поучительная история автолюбителя, кто может видел запись как дворники вышли из строя.

Удивительно и глупо получилось. Заказал новый моторчик дворников, после того как те вышли из строя и начитавшись форумов я подумал, что дело именно в моторчике.

Заказал и стал ждать, не мог подумать даже что перегорел предохранитель. Сегодня доливал незамерзайку и бросил взгляд на реле. Нашёл схему и увидел, что оказывается вместо 30-го предохранителя, стоял 15-й и уже сгоревший.

30 секунд замена и дворники работают. Моторчик приедет и по всей видимости нужно будет продавать.

Глупая история о том, как почти любой ремонт надо начинать с проверки предохранителей)
 


iunewind

New Member
да, спасибо вам! Я тогда не стал проверять, только недавно перечитывал комменты и наткнулся на вашу рекомендацию, так что спасибо вам!)) Ваш совет оказался 100%-м попаданием)
 

NorUbamma

New Member
Просто сам попал в такую ловушку)))електрик не смог понять в чем дело,тоже купил маторчик установил и нихера,и в итоге сам начал рыться,и обнаружил что место 30,стои на 5)))и моторчик пришлось обратно сдать)))
 

Сверху