Приобрёл 27.07 себе другую пушшшшку, пересел с мазды 3.. Есть один нюанс, в общем купил на занижении -50 и сделан был отрицательный развал, всё хорошо

Приобрёл 27.07 себе другую пушшшшку, пересел с мазды 3..
Есть один нюанс, в общем купил на занижении -50 и сделан был отрицательный развал, всё хорошо, но при передвижении с пассажирами задевала задняя левая сторона(задний локер об резину, как сказал предыдущий хоз), а правая ничего не задевает, пока временно на зад поставил родные пружины, но хочу обратно перейти на -50. В чем может быть причина? Кто сталкивался?

cjFwyKgUxUw.jpg
 


feed

New Member
обе задние колеса одинаковые, но задевает только одна сторона)
 

moihosting.ru

New Member
у джетты есть такой момент,левая сторона сидит ниже на 0.5см.
Возможно развал задней оси убежал
А так вылет колеса у тебя слишком большой.ставь околосток и такого не будет
 

cyberic

New Member
интересно
Подкрылок вряд ли, не заметил отличий сам. Развал надо проверить тогда
 

Arlekino

New Member
Мазда 3 была 1,6 АТ на r17, тоже чёрная, в хорошей комплектации..2 года владел, ни разу не ломалась, только расходники. Для меня она на много лучше и интереснее, чем риосолярисы и тп. За свои деньги лучшая, топ просто, короче очень доволен. И Управляемость самое классное в ней. В Джетте управляемость хуже мазды. Джетта 1,4 турбо 6ст механика на r18, комплектация хорошая честно не знаю какая, своя музыка и так достойная, но доработана +саб и прошумлена, до меня. В сравнении с маздой: едет мягче, тише, по разгону примерно одинаково вроде, но на Мазде звук мотора круче.. по внешнке конечно джетта лучше,.. длиньше, шире, фары и тп, просторнее, багажник.... Смотрел корейцев типа элантры, церато, сиды, не понравились по ощущениям, хотя были живые хорошие варианты. Тойоты по ощущениям понравились, но по салону не очень. Мазду 6 живую не нашёл и тд. Остались Пассат, Джетта, Октавия. Моторы, коробки и многое одно и то же, оставалось искать из них самую живую.
 
что за люди! > сразу негативные выводы!
Абсолютно живой кузов, ни ржавчин ничего подобного, вся в родной краске кроме ЗП крыла и все родные стекла, продал за 1 день! Забрали сразу кто первый приехал, знакомые многие просили ещё...
 
ну по мне это не рост, а движение в сторону. Это же одноклассники по сути. Пассат это рост по сравнению с маздой 3
 
рост есть потому что джетта в 2 раза моложе, больше и комфортнее мазды...и дороже!) один живой Пассат нашел, с таким же мотором и коробкой, цвет не понравился, по комфорту почему то особо не заметил разницы > именно с этой Джеттой имею ввиду! > > >
А так Логан и Рапид тоже одноклассники, но уровни то разные
 

antyk67

New Member
1. Возможно подкрылок отошёл и потерял форму
2. Развал и вылет, у нас можно немного сзади вылет сдвинуть
 

Сверху