Пришла пора цепь менять на 1.4. Вопрос: менять только цепь, натяжитель, успокоитель? Или есть смысл сразу звезды поменять? Пробег 99К. И еще: по вину

harleq

New Member
Всем привет! Пришла пора цепь менять на 1.4. Вопрос: менять только цепь, натяжитель, успокоитель? Или есть смысл сразу звезды поменять? Пробег 99К. И еще: по вину же возможно комплект подобрать, а то наклейка на двигателе отвалилась.

43sohOY-jN8.jpg
 


webdeco

New Member
Ппц))) по фото особо не понятен износ шестерен)) но тут либо однозначно пробег ого-го) либо масло ггг применялось)) я менял свое все на пробеге 120. В движке было чисто вообще, а вот износ на шестернях уже был. Менял все целиком, и на новую ревизию. Менять одну цепь не вижу смысла потому что останется все старой ревизии, и цепь тоже, так как цепь новой ревизии на старые шестерни не встанет. Вот отчёт https://www.drive2.ru/l/529194397766517575/
 

Azik Hadipash

New Member
Фото твоего движка или с инэта скачал? Если с инэта,то на таком пробеге не лезь туда!
 

williams64

New Member
думаю из интернета. Маловероятно, что он разобрал двиг и решил спросить что купить))
 

Pashq Mazur1n

New Member
Я комплект брал с фазиком, на 125 махнул, можно было еще кататься сказали и помпу заодно с ремнями махнул. Теперь на 200 думаю поменять
 

Сверху