Пришли сегодня долгожданные аморты по адекватной,в нынешнее время, цене 10т.р за пару , закупив пару нужных сплайнов сразу в гараж менял 5 часов

S_e_a

New Member
Пришли сегодня долгожданные аморты по адекватной,в нынешнее время, цене 10т.р за пару , закупив пару нужных сплайнов сразу в гараж менял 5 часов ((( первый аморт долго снимал , разбирал и ставил, т.к делал это впервой, со втарым всего час работы !
Итог : машина стала мягче и комфортней, "проглатывает" все кочки и неровности ,езда, по нашим разбитым переездам и лежачим полицейским, стала гораздо камфортней.
Кстати ,старые амортизаторы при снятии продавливались с усилием ,это значит еще живые ,но не как новые ,там оч. тяжело вдавливался шток.
Пробег 132т км

lW0LEIrDbuk.jpg
 


feed

New Member
на авито, там есть еще одно обявление но за 12 т р с торгом мне чел предлогал а так в магазине минимальная цена за 2шт 15500.
 
я открутил гайки от шаровой и рычаг чуть вниз апустил, открутил стойку стаба сверху , арепление шлангов и болт кулака ну и сверху открутил 3 болта , шруз вывел из кулака и все ! Ну как и все эт тяжеловато было
 

modlen

New Member
это видимо на балке проблемы такие) сторонние, неориг аморты не встают без втулки
 

neax

New Member
кулак болтался на рул тяге , заводили аморт и прикручивали вверху вдвоем
 

jivira

New Member
Интересно какой я оргазм от новых амортов испытаю когда поменяю, пробег 290 000 ни разу не меняли
 

Сверху