Привет, кто в теме, что нужно сделать, чтоб получить российские права взамен международным бессрочным правам, международные права 2007

Привет, кто в теме, что нужно сделать, чтоб получить российские права взамен международным бессрочным правам, международные права 2007 года
 


andragor

New Member
так это было давно, сейчас же пересдают на сколько мне известно
 

Pashq Mazur1n

New Member
он в начале не смог сдать на права , психанул поехал на родину там сдал международные на права проехав 50 метров и тут просто поменял их и всё
 

NG2

New Member
самое простое позвонить в мрэо и спросить, там точно скажут
 
Легально : стать гражданином рф. Обратится в авто школу , сдать экзамены в ГАИ . То что делают таджики и узбеки. Нелегально -подделка . Документы для работы в такси требуют рф права.
 

justifra

New Member
тогда ничего сложного по истечению срока годности идёте в любое мрэо , до этого записываетесь на гос услугах на удобный вам день-указывая какие вы хотите права- ( международные или простые) . Уплачиваете гос пошлину идёте и меняете .
 

Hostl.ru

New Member
ну давай Диванный комментатор расскажи о наболевшем . Сидя на попе ровно -печатая мне в ответ говносрач тыкая в экран своего телефона . Огонь . Выстрели мне в ответ.
 

elenka

New Member
так же как наши права действуют во всех странах, подписавших Венскую конвенцию, международные можно поменять на наши, тем более если он гражданин РФ
 
Знакомый хотел белорусские права поменять на русские, сам гражданин РФ, сказали нужно сдавать теоретический экзамен и потом поменяют
 

Сверху