Привет. Не знаю понадобиться кому или нет. За семь лет 3 раза менял лампочку ДХО левую коооееее-как . Сами знаете , там блок предохранителей. Вчера

Привет. Не знаю понадобиться кому или нет. За семь лет 3 раза менял лампочку ДХО левую коооееее-как . Сами знаете , там блок предохранителей. Вчера перегорела опять. Всегда пытался открутить пальцами, потому что ладонь большая, не пускает. Сейчас после десяти минут матов случайно пропихнул всю ладоннь внутрь , по самое запястье( слегка покарябав). Там внутри ,оказывается места -море, внутри. Через две секунды вынул лампу, через десять также поставил назад. ПРАВОЙ РУКОЙ. Внутри удобно отворачивать!!! Кто знал об этом -не смейтесь, почему не говорили?
 


Говорили, за основание выкручивается просто идеально и молниеносно, а все за Т- образный "хвост" пальчиками,пальчиками
 

rewriter

New Member
Где говорили? Сколько помню, ни разу. Надо суметь просунуть широкую ладонь. Я смог. Вот вы гады. Знали и молчали)))))
 

Excluz1ve

New Member
Подскажи какой предохранитель отвечает за дхо, две лампочки у предыдущего хозяина перегорели ,ставил новую но чет не пашит , думаю предохранитель вышел из строя
 

Сверху