Привет приобрёл недавно этот хлам (понял после того как установил, когда уже поздно было) и зависает как виндовс 95й. Обратился к продавцу, скинула

NorUbamma

New Member
Привет ребята, приобрёл недавно этот хлам (понял после того как установил, когда уже поздно было) и зависает как виндовс 95й. Обратился к продавцу, скинула 9218_CanBus.apk.1.(1).1 установил но все же лагает, что предлагаете, понимаю что за 128€ много ожидать не стоит но на Али есть люди которые взяли 1/16 и радуются а я взял 2/32 и то нервы уже на пределе.

_ewxAwp-5TE.jpg
 


ВованРП

New Member
да блин причём тут скупость, читал отзывы, все мол отлично да хорошо, вот и попалась мне такая
 

Fenix_real

New Member
Я брал такую 1-16, проблем не было Яндекс и Навител все работало, так и продал тачку с ней...
 

jivira

New Member
Пользуюсь farcar, второй год пошел,одни положительные эмоции от мафона
 

js85

New Member
Слушай ну у меня 1/16 стоит ...вообще никаких проблем не испытываю, всё работает прям нормально
 

Kalbit

New Member
Евгений Васильев говорит что и у него 1/16 и никаких проблем, не знаю даже что с моей)) но уже запарился, по ходу возьму что нить другое. Кстати посмотрел твой ролик на ютуб и сделал подсветку на обшивках спасибо за ролик
 

topor

New Member
У меня похожая 2.32, ну чуть подтупливает, но в уедом вообще проблем нет.
 

Сверху