Привет. Хочу купить rcd 330 plus есть A за 10500р и B за 15000. Продаван говорит что смысла в Б версии нет если айфонами не богаты. Типа звук

Привет. Хочу купить rcd 330 plus есть A за 10500р и B за 15000. Продаван говорит что смысла в Б версии нет если айфонами не богаты. Типа звук одинаковый и все впринципе одинаковое. Кто знает так ли это на самом деле. И вообще может какие существенные различия есть? Магнитолы обе на русском. Мне важен андроид авто и качество звука. На цену ориентируюсь по принципу если только нет разницы то зачем платить больше? П. С. На вагтунере смотрел обзор сравнительный там говорит что Б вся прям круче по тех характеристикам

Fifw72_eR0c.jpg
 


evgenk15

New Member
Первая на Винде, вторая на андроиде. Езжу с первой. Качество звука у обоих не очень. Купил отдельный аудио процессор и все норм
 
что за процессор? куда его ставить..вагтюнер сказал что вторая на линуксе..и типа во второй оперативки больше и и тд.
 

NepaliubomU

New Member
аудио процессор пионер, погугли, чтоб ещё туда 2 усилителя подключить и нормальные срезы частот выставить. Оперативки да, больше, но у меня вообще не лагает. Уже как 2 месяца езжу. Андроид считай итак на линуксе базируется
 
там миррорлинк есть. Но я особо пока не вникал. По идее может там работать навигация. Надо курить форумы. Нет такой необходимости в навигации
 

alyak

New Member
На сколько мне известно есть 2 производителя китайских rcd 330. NOname (Tianbao) и desay. У второго хуже начинка, но больше возможностей. Кто то даже видео на desay запускает (не без танца с бубном) но звук у NOname по отзывам получше.
 

Kotlins

New Member
У меня стоит 187B с карплеем звук хороший, зашуми двери, и удивишься звуку, до этого стояла RCD 210, разница в звуке есть. Но я брал из за блютуза и громкой связи и карплея
 

neax

New Member
Если ты меломан и паришься по качеству звука то, обходи этот девайс стороной, пользую 2 года уже привык но, когда сел к брату в тигуан разницу прочая, у него акустика штат, а голова альпайн толи iva, ida что такое, но звук просто бомба по сравнению с этой кастрюлей
П. С.
Люблю за функционал, реализовал альт меню, зеркало смартфона (изи конект) и т. д.
 

WebNamo

New Member
Взял версию A т.к. B не поддерживает управление смартфоном на экране магнитолы. По звуку скорее всего в дальнешем возьму внешний процессор.
 

Сверху