Приветствую братья и сестры. Прошу не ругать сильно. Джета 1.6 автомат. Я не ездил до этого на автокоробках. Подскажите. Когда с парковки ставлю

spirtus

New Member
Приветствую братья и сестры. Прошу не ругать сильно. Джета 1.6 автомат. Я не ездил до этого на автокоробках. Подскажите. Когда с парковки ставлю заднюю иди драйв. Машина чуть дрожать начинает. Это норма или как ? Не пойму. Неделю назад не замечал этого. Или не обращал внимания.
 


Hostl.ru

New Member
Да на видео ничего не понятно. Думал может там обороты падают. Но нет.
 
Раньше тут ребята скидывали видио по работе агрегатов автомобиля(работы двигателя, ходовки и тд) хотели что б через телефон люди им диагноз ставили(и эксперты это делали))))), но ты переплюнул всех, ты через видио хочешь нам вибрации авто передать Карл через видио!!!!!
 

WEB_bobby

New Member
я написал что хотел обороты заснять. ! Смысл твоего текста вообще ?
 

AReva

New Member
бро без обид, бывает что на Сто люди диагностируют и не поймут от куда неисправность и есть ли она вообще, а тут видио( реч за многие видосы) ваг это технически сложный авто, тут на расстоянии его не продиагностировать, ну максимум люди напишут что было такое, поменял свечи и прошло и тд, хотя на одни и те-же признаки могут быть разные неисправности
 

WebNamo

New Member
Машина не новая( соответственно и автомат) а может и подушки. Поэтому ездить не париться))
И менять потихоньку,если есть деньги, время.
 

allo

New Member
У меня если машина стоит на прямой поверхности, подергивания при загрузке двигателя практически нет. Если чуть под наклоном, то чувствуешь как двигатель загружается немного больше но не более того. Ну и естественно все переключения с нажатым тормозом.
 

kraun

New Member
Нормально. У меня на тигуане вибромассаж включается после переключения на D или R в холодные времена :)
 

Сверху