Приветствую. Я в данный момент владелец корейца, церато 2. На автомате. Она меня устраивает практически всем. Но динамики нету, не едет от слова

Приветствую. Я в данный момент владелец корейца, церато 2. На автомате. Она меня устраивает практически всем. Но динамики нету, не едет от слова совсем. Вот хочу джетту 6 Саха дсг. Надёжно? И можно её купить нормальном состоянии до 800кр?
 


antyk67

New Member
ну саха не сказал бы что прям едет, с 1.6 ровно едет, чисто на низах приятнее
 
Сейчас за 800 мне кажется если и найдёшь живой вариант то он будет в очень дешевой комплектации. А так кто ищет тот всегда найдёт
 

a_zaika

New Member
на корейцев там 1.6 на 123-128 а на наших 105-110 лошадок,по этому и бодрее едет)
 

agebages

New Member
у корейцев мощность с маховика указывается, такое лёгкое налюбилово) Но 1.6 очень бодрый там среди одноклассников.
 
и даже 1.6 автомат у корейцев едет лучше чем 1.6 с ручной на ваге,но комфорт так себе,привыкаешь конечно)
 

armnet

New Member
Ну Джетта 1.4 Саха Далеко не космолёт ....если только чипануть
 

=X2=

New Member
Ну не знаю, был у меня сид jd, с таким же двигателем как и на серато, приобрёл jetta 1.4, так как после рабочей jetta так же на 1.4 с dsg, в свой сид не было желания садится, как по мне разница ощутима по динамике, да и подвеска приятнее. Момента у jetta прилично больше.
 
Ну не скажу что прям едет у меня, но пободаться с кем нибудь можно ))
За 800 можно взять, но смотреть надо, обязательно диагностику в профильном сервиса дсг делать.
 

Сверху