Приветствую товарищи ваговоды... Являюсь владельцам поло седан.. Планирую к покупке джетту в этом или в следующем году.. Так вот в чем моя просьба..

Приветствую товарищи ваговоды... Являюсь владельцам поло седан.. Планирую к покупке джетту в этом или в следующем году.. Так вот в чем моя просьба..
Присматриваюсь к ДВС который на 150сил и на автомате.. Подскажите пожалуйста по механике как работает эта связка у джетты..есть ли какие болячки и т.п
Заранее премного благодарен и надеюсь присоединюсь к вашей группе в ближайшее время.. Спасибо
 


Pashq Mazur1n

New Member
Какие года рассматриваешь? 150-сильные на дсг идут. Есть и на автомате, но это америкосы, они редкие и обычно битки.
 
здравствуй.. Да тоже слышал уже что на обычном АТ это америкосы.. По годам хз.. По бюджету ориентир 1-1, 2млн..можно ли что-то достойное найти в эти деньги??
 

guanero

New Member
рынок бл.дина не стабилен хрен отследишь щас.. Сначала мониторил обьявления.. Теперь вот решил вам сюда написать может подскажите да сориентируете че по чем..
 

topor

New Member
с таким бюджетом можно найти довольно свежую 16-18 годов, но в основном 1.4 на 125 сил будут, со 150 довольно редкие.
 

agebages

New Member
их вообще 3 разных на джетту ставилось) В твоём случае будут попадаться турбокомпрессорный CTHA или просто турбовый CZDA. Вот второй современнее и в приоритете. С первым возможны проблемы с поршневой, разрушением перегородок поршня.
 

Sober

New Member
а дсг на джетте та же с сухим сцеплением что и на поликах? Dq200??
 

Доцент

New Member
Бери е211 дсг 150л с или 125 !
Будет счастье тебе если не укатаную возьмешь!
 

a_zaika

New Member
такая связка идёт на Джеттах с хорошей комплектацией. Удачи в поиске!
 

zeedorff

New Member
спасибо.. Надеюсь найду.. А если не получиться живое что то найти.. То тогда посмотрю в сторону на 125сил и дсг.))
 
тигуан то конечно хорошо.. Но сколько не катался я на кроссоверах.. Не могу.. Не комфортно мне.. А в седане прям кайфую.. Жопа ближе к земле.. И как в капсуле
 

js85

New Member
150 лс редкие движки, попроще наверное Октавия найти будет...а так смотри на 125 лс если шо
 

danax

New Member
честно не знаю, вполне возможно и другой, а что тебя так этот двигатель заинтересовал?)) Он довольно редкий на Джетте
 

Сверху