Приветствую, участников группы. В апреле прошлого года менял стекло лобовое по каско, ск Ресо. Направили в равт, договор у них заключён с местным ИП.

a_zaika

New Member
Приветствую, участников группы. В апреле прошлого года менял стекло лобовое по каско, ск Ресо. Направили в равт, договор у них заключён с местным ИП. Выбор в пользу равт пал только из-за гарантии, на сайте указано, что она 5 лет. В марте этого года стекло лопнуло в районе дворников и началось хождение по мукам. ИП мне нечего предявить, те отношений у меня с нет нет, кроме как подписанного акта приемки. В равт на контакт не идут, пишу досудебку на ресо, ссылаясь на постановление вс 20 от 2013 года. Кто может помочь советом, как быть? Куда надавить, чтобы заставить выполнить гарантии.
 


как я понял это на вклейку,что не протечет), а так сам видимо на мойке холодной водой на лобаш горячий,либо когда грел после ночи авто,поддал жару
 

agebages

New Member
я бог знает сколько у тя за бортом щас))) у меня фен стоит жарит сразу практически,обычно из за этого трещина прет )
 
у меня нет фена. Трещина в районе дворников. Гост кстати есть на стекла, оно должно держать такие перепады.
 

Sebin

New Member
ну статистика обратное показывает,не ты первый так сказать,а подогрев лобаша не в районе дворников?
 

Сверху