Продаю авто 16г. 1.4 мт, 125 л.с. Пробег 51000, в заводской краске, в дтп не участвовал, я 2-ой хозяин, владею машиной с 17 года, покупал при пробеге

Nautilus

New Member
Всем привет! Продаю авто 16г. 1.4 мт, 125 л.с. Пробег 51000, в заводской краске, в дтп не участвовал, я 2-ой хозяин, владею машиной с 17 года, покупал при пробеге 16000 км. Комплектация trend с доп. пакетами, климат-контроль, руль, ручник, подлокотник в коже, помощь при старте в гору, охлаждаемый бордачок. Отметки о ТО в сервисной книжке. Установлены колонки в задние двери, усилитель, сабвуфер в багажнике, сделана шви дверей, магнитола r340g Visteon, камера заднего вида, насадки на глушитель от шкода йети,2 комплекта резины на оригинальных дисках. За машиной ухаживал. Фото свежие могу сделать чуть позже, не было времени. Цена 780 тыс. руб. Продаю, пока в продаже другой автомобиль, который меня интересует.

QHh1iJwyPiA.jpg
 


ilya-fd

New Member
жена вступила в ряды автомобилистов. Поэтому появилась необходимость брать авто на автомате. Jetta полностью устраивает, поэтому и хочу такую же только на dsg.
 

garvardakk

New Member
dsg вещь, другую коробку и не рассматриваю после того как и дня в день ее пользуюсь
 

Сверху