Продал своего верного! Устал видимо от ВАГа)) этот был 5-ый у меня на счету!)( гольф2, гольф 3, гольф 4, джетта 6 13 г.в., Джетта 17 г.в.) никаких

Продал своего верного! Устал видимо от ВАГа)) этот был 5-ый у меня на счету!)( гольф2, гольф 3, гольф 4, джетта 6 13 г.в., Джетта 17 г.в.) никаких проблем от последних двух джетт! Последняя 1.4 ДСГ 125, продал на пробеге 33 т.р., ездил ровно 1 год. Брал по 980, продал 960 и то по тому что знакомым!) выставлял за 990. Купил Камри 55, 2.0 АТ 2016 г.в. 40 тыщ. Тоже у знакомого. разные Машины, разные классы, сложно сравнить! Обе в чем то хороши: джетта: молодежнее, резвее в городе, экономичнее... Камри: просторная, комфортная на трасе, тоже экономичная относительно (7,0 литров на скорости 120-140) От ВАГа только приятные воспоминания!

3eIMtPRyeB8.jpg
 


Eudj

New Member
Не знаю, у меня друзья с камри и хонд пересели на бмв 3ки и радуются
 

Aksioma

New Member
Ща Александр Сургаев прискачет, обзовет тебя дезертиром и т.п. и навтыкает тебе за кЭмри.
В диалог с ним не вступай, он мурый и на уши хорошо приседает, но ты не ведись, ...иначе опять на ВАГ вернешься))).
п.с.
...ели отбился от него прошлый раз
 
обознатушки).
прости меня малахольного, напутал я все...не ты это был вовсе, а другой Александр -
https://vk.com/wall-37015978_1167276
 

ETC

New Member
я подумал, что ж я натворил то , заснуть не мог, теперь отлегло))) спасибо
 

Сверху