Продам двери, передняя и задняя левая, volkswagen jetta 6 2015 год. Возможна отправка транспортной компанией

Продам двери, передняя и задняя левая, volkswagen jetta 6 2015 год. Возможна отправка транспортной компанией.

bbqHiwz3tSU.jpg
 


поверь мне ещё и хуже предлагают, на дворе 21 век, все эти вмятины можно сделать, в Питере куча контор, которые этим занимаются, и очень качественно делают.
 

Aksioma

New Member
да мне кажется наши двери максимум по европротоколу оформлять, дороже не выйдет
 

z01d

New Member
Металл по 23 рубля сейчас, сдай, они под ведро шпакли
 

Frau

New Member
ну не один ты такой видимо богатый, чтобы брать новую дверь за 47000, есть люди которые эти вмятины устранят и с мин количество шпакли все покрасят
 

ETC

New Member
Ага, конечно, целая за 15, я сам ездил в Питер и брал за 24 переднюю и за 15 заднюю, более менее целые, а эти двери можно без проблем востановить
 

Ewgeni

New Member
нет б/у, но в идеале с внутрянкой. Я устал тогда искать, даже Жданов в Минске озеро от цен когда ездил искал.
Борщ питерский если знаешь его, на пиздюка с горелого гольфа Голую дверь за 15ху выловил и то по знакомым
 

wstudio

New Member
там удара то не было, по касаельной. Видимо от региона зависит или что, но смотрели по всем магазинам передняя 47 задняя 38
 

Kizoku

New Member
Ну почему,их могут взять исключительно для отьепа по осаго.
 

Сверху