Продам Jetta 6, 1.4 CAXA, механика, мексиканка, многорычажка, 12 год, 116 пробег(родной), Trend + климат и колонки сзади. 1 владелец. 3 окраса

js85

New Member
Продам Jetta 6, 1.4 CAXA, механика, мексиканка, многорычажка, 12 год, 116 пробег(родной), Trend + климат и колонки сзади. 1 владелец. 3 окраса косметических до 200 мкр от сколов (капот,крыло,арка),без ДТП. По технике полностью обслужена. Цепь по «ВАСЕ» 0.85, компрессия 12 во всех горшках (разброс 0.1), эндоскопом смотрел,все ок. На холодную/горячую никаких вибраций. Водительский замок поменян,кнопка багажника новая, косяки по косе в багажнике устранены. 2 комплекта резины. Не собственник, перепродаю.
Москва, 775т.
 


А так сразу видно, у такого человека покупать машину можно )) все нюансы знает молодец а так приедешь, что с машиной делал ??? Да только масло и колодки менял )) а через неделб после покупки начинаются все сюрпризы, говоришь продавцу, ну и ведро ты мне продалч а он тебе в ответ: У меня все было хорошо))
 
на слово так тоже верить нельзя, я не про автора а вообще. К примеру человек же просто зная нюансы может написать компрессия везде 13, цепь по Васе такая то, сцепа меняна, там радик менянный, то-то то-то, такие есть кстати которые знают про косяки и говорят что все уже сделано, многие так говорят мол цепь менял, по факту могли и не менять.

Вот когда все чеки есть, ещё и цепь валяется в гараже родная, вот это другое дело, и когда чётко отвечает на вопросы как что ставил когда и зачем на каком пробеге и почему))
 

Kizoku

New Member
Так приезжай, выделю тебе ноутбук с софтом, компрессометр,эндоскоп и инструмент, перепроверяй.
 
да причём тут ты? Я не про тебя а вообще говорю. Я в тебе и не сомневаюсь и вроде сразу сказал что речь не про автора

Я имею ввиду бывают такие которые говорят что все делали меняли а по факту нету. Я не про тебя.
 

Ru.fuse4

New Member
ну тут тоже можно опровержение сказать)) я тебе скажу цепь оригинал, масло шел
 

iNT.

New Member
Да все равно любую машину нужно проверять, кто-бы что не говорил)
 

Сверху