Продам VW jetta 2014г.в.1.6(105л.с.) АТ пробег 90000км я второй хозяин. Комплектация трендлайн. Надежный атмосферный мотор+ полноценный автомат. не

Продам VW jetta 2014г.в.1.6(105л.с.) АТ пробег 90000км я второй хозяин. Комплектация трендлайн. Надежный атмосферный мотор+ полноценный автомат. не дорогая в обслуживании и достаточно вместительная - багажник огромный. обогрев сидений, зеркал, заднего стекла, все электростеклоподьёмники, электропривод зеркал, бортовой компьютер, сигнализация с автозапуском, куплен у официального дилера в Вологде автосалон Гермес, авто в хорошем как технически, так и внешнем состоянии .зимняя резина на дисках .лето на литье..в подарок масло и фильтра на замену.обмен на кроссовер от 2015 года или на Lamborghini Murcielago .цена 610000 рублей торг у капота.территориально вологда

_YE0wcYO-y0.jpg
 


LexOrehovo

New Member
Дсг это механическая коробка с функцией акпп. т. е перекладка дисков которые быстро изнашиваются. Та же механическая коробка только за тебя на сцепление нажимает робот. Поэтому дсг называют не полноценной
 
при чем тут фраза которая даёт преимущество? Коробки айсин ходят как минимум 500к, а в дсг за этот пробег вложишь больше чем стоит коробка айсин.
 

neax

New Member
Я бы так не сказал! в группе есть люди которые уже накатали 400к+ без ремонта и проблем с коробкой не ощущают
 

neax

New Member
Совсем все печально с продажей? Хоть звонят? Свою в сентябре собираюсь продавать.
 
Маркетологи и экономисты у руля, не ждите больше надёжных машин, на которых можно проехать миллион километров, да и надо ли....
 

Сверху