Продолжаю бороться с глюками камеры заднего хода, на rcd 330+Имеются 2 фильтра, которые я покупал у наших китайских друзей, в надежде что они решат

Привет всем! Продолжаю бороться с глюками камеры заднего хода, на rcd 330+
Имеются 2 фильтра, которые я покупал у наших китайских друзей, в надежде что они решат проблему, но увы...
Вопрос, можно ли использовать китайский фильтр и самоделку из диода и конденсатора одновременно?

p8mbg6upgCY.jpg
 


Hostl.ru

New Member
Поставил без всяких фильтров и реле - работает как надо и без помех
 

andragor

New Member
Значит тебе повезло. У меня изображение иногда прыгает, иногда прокручивается
 

MonteCristo

New Member
тоже самое. Снял на видео работу камеры и отправил поставщику. Он вернул деньги, а Камера осталась у меня.
 

User274

New Member
Эта проблема исключительно на 330+ производства Desay, первых версий, без кнопки App. В свое время перерыл тонну инфы, пока эту проблему никто не решил. Сразу отпишусь, что если кто думает, что эта типичная проблема помех на заведенную по причине "не там взял плюс/минус/нужно блок сглаживания/реле/конденсатор с диодом" - это другая проблема. Но возникает не так часто это, поэтому не все о ней могут подозревать и думать что все хорошо, особенно кто ночью мало ездит. Магнитола сходит с ума и выдает раскадровку (чаще, но не всегда) на белых машинах и ночью (когда идет контраст темного и белого-яркого). Ну и ессно чаще глючит, когда машина чистая и больше отражений. Полумера - помогает замена диодной подсветки номера на обычную, тогда отражение света в бампер не такое насыщенное и глюков меньше. Еще полумера - некоторые клеят в зону погрузки бампера накладки, в итоге бликует меньше и глюки сходят, ну это на любителя. А так чего я только не городил, ничего не помогало. Помогло продать 330+, добавить 2 рубля и купить 330+ не от Desay. Теперь забыл об этом.
 

spirtus

New Member
постоянные 12 от прикуривателя. + и - от лампы ЗХ, так же и на кузов - кидал, одно и то же
 

AReva

New Member
у меня плюс от мафона взят, массу брал со штатной массы у панели.
 

Сверху