Пропуски зажигания только в 1-м цилиндре после прогрева САХА

Leonid

New Member
Всем привет! Была проблема — пропуски зажигания в цилиндре. Поменял все катушки. Всё было хорошо, проездил 1–1,5 месяца. Опять пропуски, только теперь в 1-м цилиндре. Думаю: ну опять катушка. Поменял местами 1-й и 2-й цилиндры, на всякий случай свечи тоже переставил. Всё равно пропуски в 1-м цилиндре. Самое интересное: на холодную хорошо работает и едет, проходит около часа — и начинает мигать «чек» и EPS. Постоит часа 3–4, остынет. Запускаешь — так же проездишь около часа, и опять та же история. Подскажите, вдруг кто сталкивался и отделался малой кровью?
 



Сверху