Пружины евро-комфорт лесджефорс на 1.4 дсг случайно никто не продаёт?) вогланд или шр -35 тоже могу рассмотретьНа авито ничего интересного не нашёл,

Mobiileewe

New Member
Пружины евро-комфорт лесджефорс на 1.4 дсг случайно никто не продаёт?) вогланд или шр -35 тоже могу рассмотреть
На авито ничего интересного не нашёл, или пару продают или не подходящие
Хотел новые, но цены что-то кусаются, подобрал с такими арт. Lesjofors40 950 82 перед, Lesjofors42 857 29 зад, подойдут же такие?
И как к ним отбойники подобрать? Всё перерыл, все либо режут, либо покупают, но артиклов не нашёл, резать не хочу
И второй вопрос, за сколько пружины ппд реально можно продать? пробег 60К, не просевшие, на задних сиденьях и в багажнике очень редко кто-то или что-то ездило)
 


да я тоже хотел, но с нашими дорогами чёт вообще хз, сейчас езжу и не парюсь) но хочется прям чутка пониже, а то прям джип
 

garvardakk

New Member
думал спорт или комфорт, выбрал все таки еврокомфорт, все устраивает!) Первые впечатления помягче стало,но потом привык и уже не понимаю, как будто так и было) но на вид лучше стало)
 

flacious

New Member
Только вот после того как поменял пружины и опоры, при проезде лежачих появился скрип..хотя опоры сакс хорошие должны быть. Парни в сервисе сказали все ок,видимо они скрипят все таки.
 

Сверху