Расскажите кто покупал краску по коду с авто,именно на разлив или в маленькой емкости.Вы её заказывали или в подборе красок вам её готовили

Расскажите кто покупал краску по коду с авто,именно на разлив или в маленькой емкости.Вы её заказывали или в подборе красок вам её готовили?
 


neax

New Member
Брал на этом сайте podkraska.ru, карандаши(краску, лак, грунт по металлу, грунт по пластику, обезжириватель). Лучше взять в баллонах, более равномерно ляжет.
 

Ferrero

New Member
я где то на д2 нашел артикула всех красок, потом по вину сравнил, но кароч я вспомнил что заказал не то, оказывается коричневых цвета два, и тут мне подсказали правильный. Или толи я заказывал от шкоды, но исправили на фольц.
 

woff

New Member
Мне для краскопульта,покрасить надо примерно площадь как лист а4.
 
у колористов споси, сделают ли они небольшой объём , мне делали , порог подкрашивали , заглушку на бампере отдавал ,сделали объем не помню ,но тоже не много .
В баночки налили краску ,лак .
 

lnx

New Member
У нас есть специальный магазин русские краски, я думаю в любом регионе есть такие магазины
 

kpv

New Member
Не за что, в любом магазине где краску продают есть колористы им наклейку фоткаешь с кодом и они мешают.
 

Сверху