Реальная цена джетта 2014 г. Саха 122 лс..мкпп. Пробег 120000..комфортлайн..все в идеале.

ilya-fd

New Member
Добрый вечер.. Реальная цена джетта 2014 г. Саха 122 лс..мкпп. Пробег 120000..комфортлайн..все в идеале..

Juq_VEdMVM4.jpg
 


О, у меня такая же комплектуха, кстати удивился когда узнал что это не самая бомж комплектация.
 

User274

New Member
у него побогаче будет :) вижу дхвухзонный и датчик дождясвета
 
не заметил и правда, я чисто фотку открыл смотрю руль обычный, хром на воздуховиках, думал такая же а так да комфортлайн повыше будет. У него норм, считай самый топ.

Кстати говоря была возможность взять его комплектацию ещё и с мультирулем. Но там тачка сложная была. Битая сильно с ограничениями, пробег выше, цепь не замену, рулевая рейка на замену.
 
да это все херня на самом деле, опции ставятся отдельно, у меня 2-3 опции точно добавлены. Где то читал, вроде на оф сайте и видел.
 

Arlekino

New Member
а какую цену видишь ты? Ниже тоже ответили 900. Ты видел цены вообще на вторичку? Я вот видел за 650 12 год 3 владельца 150к пробега бомж комплектация
 

Мария84

New Member
Где то 700-740 с текущими реалиями рынка, у меня тоже 14 год, на климате, а по блокам база
 

Сверху