Ребят доброго вечера всем. Подскажите артикул детальки. Не могу найти . Крепится на правый воздуховод . Так понимаю Планка для усиления .фото прилагаю

Ребят доброго вечера всем. Подскажите артикул детальки. Не могу найти . Крепится на правый воздуховод . Так понимаю Планка для усиления .фото прилагаю сломанной .крепится на номер 16.

1hC35B0ATow.jpg
 


=X2=

New Member
Вот я себе покупал «левый воздуховод» VAG 5C5121283 (водительская сторона). Эсди это то. Другого вроде ничего там не было.
 

NG2

New Member
тоже купил левую и правую. Но ещё поверх у меня крепится как бы направляющие .чтоб направить жабры у воздуховода в нужное направление. Что то типа этого. Автодок проползал ничего толком не нашёл.что за мистика
 

Bra1n

New Member
плохо тем что артикул то видимо отвалился .вот что осталось..завтра постараюсь фото сделать .как именно она стоит.
 

User274

New Member
хорошо. Нужно будет посмотреть на машине. Может что получится
 

Ewgeni

New Member
сначало крепится правая и левая направляющая воздуховодов, потом это пластиковая планка (в нее бампер верх защелкивается) и потом ставится металлический усилитель
 
да ты прав направляющая так сломалась что остались две ровные штучки а я голову ломал че такое
 

Сверху