Ребят где можно приобрести кнопку открывания багажника с отверстием под камеру заднего вида teyes Sony Джетта

woff

New Member
Всем привет
Ребят подскажите пожалуйста где можно приобрести кнопку открывания багажника с отверстием под камеру заднего вида teyes Sony
Джетта 6
 


SWANDAEDINONS

New Member
мне нужен корпус ручки багажника с отверстием для камеры заднего вида
Хотел бы узнать вообще есть такие в продаже ?
 
есть ручка с камерой вместе, недавно себе такую ставил, а что за корпус с отверстием не понимать..

ZzLGXnbFlGg.jpg
 

Доцент

New Member
да, качество норм, я заказывал на алике фирму грин, самая адекватная по цене качеству, ручка уже год работает, все норм. Единственный минус это в морозах может подзаедать камера, но это редко бывало
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная AHD камера заднего вида GreenYi, модели и комплектация в ассортименте за 2 578,42 - уже со скидкой -50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=MrOIU5J
 
так если ты просто камеру хочешь, то просто вон в плафон подсветки номеров прикрути ее и все, я сначала так и ездил, но потом ручка багажника полетела и купил сразу с камерой, разница прям супер, все углы бампера видны, угол обзора пушка
 
вчера забрал плафон подсветки номеров с отверстием под камеру, но примерив плафон внешне, мне показалось что он большеват по длине

FXEhMuhq3YY.jpg
 

zeedorff

New Member
не люблю таким заниматься, хочу что бы все было на своём законном месте
 

Сверху