Ребят, извиняюсь, вопрос не по теме наших Джетт, кому не интересно, сразу

Ребят, извиняюсь, вопрос не по теме наших Джетт, кому не интересно, сразу листайте дальше :)

Выбираю телевизор диагональю 40-43 (разницы между ними 0, прост LG 43, Samsung 40). Ценовой порог 35к. Смарт,Blueth,wifi, и прочие плюшки нужны. Марки LG, Samsung. У кого какие есть предложения? Останавливаюсь на LG 43UH651V (судя по отзывам матрица 50гц IPS) и Samsung UE40J6200AU (матрица 200гц), типы матрица разные у компаний, поэтому тяжело судить что лучше . Может кто-то посоветует плюсы и минусы обоих марок в ТВ? Тормознутости Смарта или плохой матрицы? Возможно есть опыт? Облазил гугл, точного не найти ответа :C, Телевизор для каналов, просмотра фильмов в инете.
 


Просмотр фильмов а интернете изначально гиблая затея, на мой взгляд лучше скачать заблаговременно, тем более у тебя будет качественная матрица 1080р+
По поводу смарт ТВ - сам факт что он есть конечно круто, можно серфить интернет, но очень медленно и убого - гораздо лучше подключить компьютер по HDMI и Bluetooth клавиатуру, или купить мини комп и приделать к креплениям для кронштейна сзади телевизора. Тебе будет и медиа станция для закачки фильмов и не глючный серфинг в интернете.
У самого LG 42lb671v - он божественен;-)
Про мой телевизор скажу что звук для телека супер 2.1, изображение прекрасно, 200гц, есть всякие smart share, screen share (удобно с телефона быстро подключиться и транслировать видео/фото/музыку из вк)
Доволен на все 100%. 2 года пялюсь в него, никак не на радуюсь) бери из этой серии то, что сейчас актуальное.

Если бы я выбирал телевизор сейчас - искал бы с такими же характеристиками, но БЕЗ смарт ТВ, а подключил в будущем мини комп.
Я выбирал только из lg
 
У меня Самсунг. Очень доволен. Матрицу 50гц не бери, если есть возможность, лучше 100 или ещё лучше 200 и тд, иначе в быстрых сценах изображение будет притормаживать, движущиеся объекты не плавно перемещаются, а как бы ступеньками.
 

Kalbit

New Member
50 гц это прошлый век,200 бери,по качеству это можно сказать равнозначные фирмы и там и там картинка хорошая.Lg думает дольше.Смотри всегда на гарантию.У Лыж она 24 месяца что огромный рлюс,у Самасунга 12 месяцев.Тоже задумываюсь о покупке только 4К хочу уже.И Play station в придачу.
 

koliostro

New Member
Sony kdl 40 wd653 отличная модель 200 Гц сборка Малайзия блок стабилизации выведен работаю в этой сфере
 

alyak

New Member
и наверно если я ниче не пропустил неадекватно высокая ценакак было в свое время у Sony VAIO с мертвым железом...
 

feed

New Member
У меня два телика lg. Один с смартом (или как там его). Фильмы только через флэш плеер, который скачать не могу.
А так, музыку, фильмы с иви и музыка, ютуб, все можно и удобно, особенно если подключить бюджетный вариант-беспроводная мышка. Но он на 100гц.
В общем устраивает. Но цена у него вроде больше 40т. Работает уже года 4, и не единого косяка
А есть второй, без интернета. Только каналы, флэшки и карты. Показывает лучше. У него 200гц. Диагональ побольше, но другая сборка уже, менее качественная. Но и стоит при этом 28т вроде.
 

speckor

New Member
А, и еще одно.
Лучше фильмы качать
Я например делаю так. Есть приложение на компе Zona называется. Качаю там фильм, и даже не надо переносить их на флэшку и в телик. Просто захожу в телике во входы, и там уже есть все фильмы. Онлайн передача по вайфаю.
 

Natniker

New Member
Не менее 100 Гц надо брать минимум. Я взял самсунг, но лучше бы взял элджи, у самсунг менюшка мне ненравится. Много лишнего.
 

Сверху