Ребят может кто поделится опытом , 1.4 125 дсг, делали чип тюнинг именно дсг, чтобы убрать момент когда на 4 передачи она крутит в отсечку . Чтобы

Starlink517

New Member
Ребят может кто поделится опытом , 1.4 125 дсг, делали чип тюнинг именно дсг, чтобы убрать момент когда на 4 передачи она крутит в отсечку . Чтобы скажем так переключение были в бусте турбины в спорт режиме
 


kraun

New Member
да мотор устраивает , а вот эффективность коробки хотелось бы повысить , все равно 1.4 не даст какой супер динамики
 
в купе с прошивкой дсг, гораздо приятнее поедет.
У меня прошит двс ст1 Рево и коробка ст2+ твс, я шил сначала движок, потом коробку. Разницу почувствовал 2 раза)
Ну только у меня 1.8 ген3
 
ну тут сравнивать нечего , для души есть другое на ген 2 211 лошадей а тут хочется просто затуп убрать вот этот
 

ВованРП

New Member
тогда шей просто ст1, но там смысл что точки переключения смещают, драйв станет как спорт, спорт будет немного улучшен. 7 передачу в городе редко теперь вижу)
На верхах вроде нет изменений.
Но ездить гораздо приятнее.
Неприятны только расход и стоимость прошивки твс(
 
да буду шить твс, да динамика понятно не изменится , хотя бы не будет тянуть эти бессмысленные передаст до отсечки мне хочется именно точки смешения передач изменить . по мне так 1.4 вообще конечно не едет в сравнение с другим авто в семье
 

viran

New Member
ну это понятно что 125 сил не будут удивлять)
Смотри сам конечно, а так Я советую шить вместе с мотором
 

Сверху