Ребят может кто сталкивался 1.4 саха 122 дсг. Ситуация следующаяЕду по городу как ни в чем не бывало она едет к примеру на 6 передаче,скорость 50км/ч

Ребят может кто сталкивался 1.4 саха 122 дсг. Ситуация следующая
Еду по городу как ни в чем не бывало она едет к примеру на 6 передаче,скорость 50км/ч даю газу она будто захлёбывается( из за высокой передачи) и пока чютли в пол не нажмешь педаль не скидывает передачу.т е плавно жму газ так и давиться...в итоге получаеться что то типа езды с дергатней...ошибок никаких нету!С чем может быть связано? Дискомфортно ужас...слышал про адаптацию коробки,поможет ли она? И где ее сделать
 


S_e_a

New Member
Коробка адаптируется под стиль езды. Если постоянно овощить, то со временем вот так будет реагировать на нажатие педали газа. Сброс адаптации поможет на короткое воемя, потом тоже самое будет
 

koliostro

New Member
я не тошнил никогда,в том то и дело.но машина у меня только 16000 проехала.а в общем 166000.по ощущениям это когда вместо 3 5 включаешь едешь а ей сил нехватает(
 

Kalbit

New Member
а если сбросить адаптацию, и начать агрессивный стиль езды, она что не привыкнет? Всм переучить её после сброса
 

a_zaika

New Member
ну либо то что я написал, либо какието проблемы с коробкой)) надо проверять
 

bambini

New Member
Так дсг без адаптации,первый раз слышу что она адаптируется к стилю езды
 

Сверху