ребят нет под рукой руководство по эксплуатации,нашёл от айпона)там чёрным по

ребят нет под рукой руководство по эксплуатации,нашёл от айпона)там чёрным по белому -срок службы 5 лет,у нас что то по этому поводу сказано?ОД по вину сказал что масло в коробке автомат на весь срок службы авто залито ,так какой он у джетты этот срок)))?
 


justifra

New Member
Как такового четко прописанного срока службы нет,но ОД как и apple зарабатываю деньги в основном на ремонте и аксессуарах. Я считаю,что лучше поменять масло,так как спустя время оно свое свойство теряет и там остается на магнитиках стружка металическая. Ничего вечного нет. А Од может говорить,что его менять не нужно,надеясь на Ваш скорый приезд и ремонт того,что могло и вовсе не ломаться при должном уходе. Так же тут применимо иногда "если не беспокоит,кривыми руками в коробку не лезь"Смотря кто будет делать эту самую замену))) все как вы понимаете относительно в жизни)))
 
сам даж свечи принципиально менять не буду!только в сервис ,можно даже не в фирменный ,главное чтоб было должное оборудование и условия ,чего у меня нет,но в сервисе за мастером глаз да глаз)
 

Mega D.

New Member
чтобы поменять свечи, никакого должного оборудования и условий не надо
 
поменять свечи, масло, фильтра не проблема и самому. Так же как колодки и стойки стаба. А вот если лезть дальше, тут действительно нельзя рукожопов пускать
 

kraun

New Member
Отдельно можно поменять, но придётся ""колхозить"...
 

dimusimus

New Member
Дима Скайпов,я вот так хочу менять сечи,чтоб открыли крышку,продули всю пылюку)прозвонили новые свечи и не тестером!заменили свечи ,закрыли крышку)))это же не рабочий авто для меня а личный,любимый,не мешайте играться
 

NorUbamma

New Member
дело каждого. На вкус и цвет, как говорится. Пс: по сути сам обслуживаюсь у од, т.к. нет даже гаража. Так вот никто там ничего не продувает при замене. Если только подзатыльника не дать.
 

Galina

New Member
любишь играться - играйся сам. Никто не сделает это лучше, нежно и любя, кроме тебя самого
Тем более свечи не прозванивают, а тестируют специальным прибором в барокамерке
 

Сверху