Ребята привет, стал две недели назад обладателем Джетта 1.6 cfna, вопрос такой, не нравится работа датчика дождя, как его отключить? Только через

obzsvatel

New Member
Ребята привет, стал две недели назад обладателем Джетта 1.6 cfna, вопрос такой, не нравится работа датчика дождя, как его отключить? Только через кабель и комп? Первое положение это автоматическая работа, второе - постоянная, третье - постоянное быстрое, но мне очень не хватает периодической работы с паузой 3-5 сек
 


Azik Hadipash

New Member
Странные мысли.я наоборот тящусь от него.вещь удобная.там же чувствительность можно настроить на рычажке
 
ее уменьшил, разницы не ощутил...мне проще и привычней при мелком дожде режим с паузой поставить и он чистит, а автомат слишком часто...а чувствительность то есть при большем количестве капель на стекле он будет чаще чистить или как?)) У меня щас во втором положении из четырех, и один фиг кажется часто слишком...
 

=X2=

New Member
вот и мне не привычно во всяком случае пока... датчики эти нафиг не нужны мне кажется, как надо сам себе включил и дворники и свет
 

Сверху