ребята хочу купить джетту 2012 года. 1,4 1.6 механика автомат не важно.. на что обратить внимание при покупке ? в джеттах не

viran

New Member
ребята хочу купить джетту 2012 года. 1,4 1.6 механика автомат не важно.. на что обратить внимание при покупке ? подскажите пожалуйста в джеттах не шарю
 


Мария84

New Member
На всё, как и при покупке любого авто)) в первую очередь платные базы, взять толщиномер хотя бы, загнать на подъемник
 

Sober

New Member
ну все моменты, дсг стоит не стоит .. что оригинал например фары , фонари,
 

js85

New Member
ну дсг говорят крутая и комфортная коробка, но чуть менее надёжная, если брать с пробегом 80+ то имей в запасе тысяч 40 на всякий случай, но может и больше прослужит, сложно сказать, у всех по разному, я побоялся, взял автомат, хотя щас думаю рискнул бы
 
Идеальный вариант я думаю 1.4 МТ, но найти сложно. Хотя я не доверяю предыдущему 1.4, но КАК ГОВОРЯТ двигатель хороший)
 

Mish

New Member
Самый лучший варик это 1.4 и дсг. Едешь и слезы счастья вытираешь. Еще если в жирной комплектухе то вообще красота будет :)
Ходят слухи двигатель самый надежный в линейке авто, а коробас раз в пять лет можно и отремонтировать тысяч за 40-50 и еще кататься.
 

Сверху