Ребятки, может, кто подскажет. Где делали мед.справку для ВУ с отметкой нарк.и псих. диспансеров в Москве?Про вариант с записью через госуслуги в

YOO

New Member
Всем привет.
Ребятки, может, кто подскажет. Где делали мед.справку для ВУ с отметкой нарк.и псих. диспансеров в Москве?

Про вариант с записью через госуслуги в курсе, нужны другие организации, имеющие лицензию
 


гари

New Member
Я 2 года назад менял, у меня на справки из псих и нарк диспансера никто даже не посмотрел, а саму справку делал в мед центре на варшавке
 

armnet

New Member
Можно пройти спокойно психиатра и нарколога, они не смотрят ни на что, пару вопрос зададут пока пишут и все, можно по месту регистрации, в Люберцах я проходил, сначало нарколога потом поехал минут 10 езды друг от друга, к психиатору и там же основные, оплатил всё получил и точка, можно спокойно за часа 1,5 вложиться.
 
про нарк.и псих.диспансер в курсе, проходила 7 лет назад для ВУ. Тем, кто живёт в юао, необходимо съездить на Автозаводскую в наркологический диспансер, потом на Севастопольскую в психоневрологический, и уже в одну из поликлиник из списка госуслуг за самой справкой , допустим, на Чертановскую. Вопрос не в сложности прохождения комиссий, а во времени.
Мне просто не особо хочется столько времени тратить на поездки по городу, поэтому спросила, может, есть вариант, как все сделать проще и быстрее со справкой.
 
мне кажется сейчас без нарко и психо нигде, обязательно нужно проходить их самим. Просто в основном есть там рядом совсем у них, чтоб сразу к ним к своим, и им хорошо и вам не ездить еще куда то.
 

IvanKia

New Member
поняла. вот только между диспансерами с учётом пробок может выйти около часа езды, +там очереди за справками..)) не как в Люберцах
 

S_e_a

New Member
ну это да, а в интернете не искали? Не обзвонивали? Может где то могут все сделать.
 

koliostro

New Member
всевозможных компаний много, левые организации не признаются ради заработка , что прав на выдачу этих справок у них нет. В этом и загвоздка.
Отдавать деньги таким компаниям не хотелось бы.
Замена всех документов и так в копеечку обходится)
 

Сверху