Ребзя привет! Спешу поделиться радостью! Вчера был ну очень продуктивный день! И так по порядку)1. Наконец спустя 4 года эксплуатации таки поставил я

ilya-fd

New Member
Ребзя привет! Спешу поделиться радостью! Вчера был ну очень продуктивный день! И так по порядку)
1. Наконец спустя 4 года эксплуатации таки поставил я себе сигнализацию с автозапуском от фирмы Starline a93 2can+2lin с какой то приблудой в виде gsm и антенки для связи с космосом))
Анекдот... Спустя 2 часа после установки еду такой себе в магаз выхожу машина естественно заведена ключи в замке! магазин в пяти метрах - беру себе снеки и водички, расплачиваюсь подхожу к машине и о боги она закрылась!!! после 20 минут танцев с бубном и приложением на телефоне Starline прихожу к выводу что когда выходил из машины было открыто приложение и видать нечаяно нажал кнопку закрытия машины! Но Баоалаладв какого же она с приложения не открывается! Короче вызвал жену со вторым ключом открыли и поехал дальше в закат)
2. Обновил передние амортизаторы фирмы KYB (каяба), передние стойки стабилизаторов Meyle (Мейле кажется правильно написал) и опорные подшипники фирму не помню! О счастье наконец то этот скрип и стук пропал!
3. Наконец то поменял эти гавно щетки Bosch на ори от VW Passat B7 артикул я думаю уже все знаю писать смысла не вижу) Боги какие же они классные!
4. Таки руки дошли поменять накладки на двери от ХайЛайна те самые "Black Pyramid" нашелся таки нормальный пацан который за вменяемые деньги продал мне сей товар! Вид в салоне теперь просто Агонь! Позже помоюсь и сфотаю все при все!
5. И самая крутая новость для меня!!! Я починил эту гребанную ошибку антифриза!!! Мастера которые в течение недели помогали мне устранять эту не поладку - вы просто #$% € @ $%
Вчера сидим у друга на гаражике ставим накладки и он такой а че это у тебя за ошибка! и давай там лазить пять минут и вуаля все прошло!!! Марк золотые у тебя руки! Читаешь это спасибо тебе большое и человеческое!
Ну вроде бы все) Всем огромного и толстого бобра!

CiOlM6WJ2JA.jpg
 


LexOrehovo

New Member
для автозапуска, второй ключ, или чип от него, всегда находится в машине? Или сейчас уже как-то обходят этот момент.
 

TSAR

New Member
открою небольшой секрет этой сигналки! когда хреново работает приложение, звони на номер симки, которая зашита у тебя в gsm модуль! там будут голосовые команды типа « нажмите 1 для открытия машины»! сам так недавно открывал машину! инет тупил и приложение не работало!
 

Alex_vs_78

New Member
короче там в бачке антифриза есть две проволоки - они же датчики антифриза. 1 датчик был как правильно загнут вниз, а 2 был почему то загнут вверх. взяли не большую лопатку загнули второй вниз и вуаля все работает так как должно быть)
все элементарно Ватсон!
 

Сверху