решил поменять своё затертое лобовое стекло на новое, срезали старое, а там такая красота… 13года машина, пробег 150. Интересно у меня одного так

mzz

New Member
Всем привет, решил поменять своё затертое лобовое стекло на новое, срезали старое, а там такая красота… 13года машина, пробег 150.
Интересно у меня одного так кузов гниет?
В итоге лобаш поменял, жучки все убрали, покрасили , теперь красота)) вопрос только на долго ли этого хватит..
Всех с наступающим!

UzpoaHHepj8.jpg
 


Крыльев и порогов хватает года 2 покраса и потом начинает опять пучиться краска немного, рыжики. Тут хватит может года на 3-4, ты её уже и продашь наверное. Хорошо что увидели а то бы дальше все это дело шло по кузову. Интересно как там у остальных, вот ты озадачил, теперь и у меня там что нибудь есть раз у тебя есть.
 

kdg1936

New Member
по певому фото и так было видно что под краской - пипец. У меня такого нет. Машина 14го года. Были такие косячки на стыке крыла и бампера, но раз в 10 меньше по размеру.
 

alyak

New Member
конечно было видно, просто удивляет почему она в этих местах начала ржаветь… у меня были машины и намного постарше годов, ни у одной таких проблем не было..
 
на лобовом вин с какой буквы начинается? Если с х,то русская сборка,если с W,то мексика!
 
Если стекло уже было не ори, то возможно при первой замене повредили ЛКП и пошло всё гнить, либо был до этого кузовной ремонт, а так это не нормально, авто конец 2012 менял лобовое, там всё как с завода не одного рыжика не было
 

Сверху