решил проверить машину в автотеки , все сходится абсолютно , кроме одного. Показывает пробег 216000, у меня же 176000. При последнем посещение и

iNT.

New Member
решил проверить машину в автотеки , все сходится абсолютно , кроме одного. Показывает пробег 216000, у меня же 176000. При последнем посещение и замене помпы в ноябре 2021 года сервисмен внес пробег 216000 вместо 176000. По телефону дилер у себя пробег изменил на 176000. Автотека обновит данные ?
 


antyk67

New Member
Просто забей и ищи другое авто... Зачем тебе машина по цене с 170к пробега когда по факту на неё больше 200к?
 

cdyu

New Member
А если к дилеру который все это делал обратиться с претензией?
 
Скорее всего они автоматически подкидываются в нее и все... А вот назад исправить. Мда неприятная ситуация.
 

Мария84

New Member
да особо не важно уже , дилер пробег у себя поменял , да и все то и ремонты у меня только у дилера , хотя машине уже 6 лет
 
тогда вообще можешь не парится, если весь пробег читается и тут резко 100к подвалило за короткий период. Думаю нормальный человек поймёт
 
да может не обновлять , там последнее ТО у меня стоит за ноябрь 2020 года при пробеге в 150т, хотя оно делалось позже и нет инфы о ТО в 165т в сентябре 2021 года . Сайт с тонной неверной информации
 

mrtwister

New Member
У меня так же брат, 126 пробег, потом в сервисе или в страховке ли внесли 176, потом 146... кароче из за этой ерунды у меня теперь 200+ пробега якобы
 

Доцент

New Member
Мне так вписали на другом авто не 22000 а 220000 и при продаже были лишние вопросы, так что да бывают такие подставы, ничего не исправлял так как узнал только при продаже
 

Сверху