Сегодня купил и поставил RCD 330+ версии 187В производство De say SV, с CarPlay,сразу же все подключил провел CAN шину, все работает, и показывает)

Сегодня купил и поставил RCD 330+ версии 187В производство De say SV, с CarPlay,
сразу же все подключил провел CAN шину, все работает, и показывает) вобщем гу доволен, все нравится
Но возникло несколько вопросов:
1) когда залез васей в блоки увидел 2 ошибки, возможно ли их как то исправить?)

2) возможно ли русифицировать данный мафон?)

3) есть кнопка на руле голосовой поиск, но она отключает звук у магнитолы

FgcjwmZqg-c.jpg
 


webdeco

New Member
Кнопка голосового ассистента кодируется Васей вроде в блоке подрулевом, точно уже не помню. Руссификация только за деньги. Есть на 4 pda прошивка с красной темой но тоже английская.
 

harleq

New Member
заходишь в 19 блок, список оборудования, там ставишь галочку напротив 56 блока и сохранить, потом трешь ошибки
 

williams64

New Member
первые 4 по задним динамикам, их нужно в кодировке магнитолы убрать. А по гетвею ошибки по шине информейшн и неправильно закодирован блок. Ты точно магнитолу прописал?
 

Ahatom

New Member
я просто подключил ее по каншине и все, задние динамики установлю пропадет же ? Как ее прописать ?
 
я же выше написал, заходишь в 19 блок, список оборудования, находишь 56 блок и напротив его ставишь галочку. Да, ошибка уйдет когда поставишь задние динамики, а можешь пока просто их убрать
 

GremlinRu

New Member
У меня так же ошибка горит по каншине, если найдёшь как исправить, отпишись
 

Сверху