Сегодня моя маленькая дочь сделала для меня огромное открытие. Она попросила у меня ключи от машины подержать в руках, ей 3 года. Пока я занимался

Всем привет. Сегодня моя маленькая дочь сделала для меня огромное открытие. Она попросила у меня ключи от машины подержать в руках, ей 3 года. Пока я занимался своими делами она на ключе нажимала какие то кнопки и двигатель запустился. Ключ стандартный, без сигналки, точнее сигналка какая то есть но она висит на втором ключе и ей я не пользовался ни разу. Машину купили пару месяцев назад и пока не во всех функциях разобрался. Подскажите есть ли в джеттах на стандартном ключе автозапуск и как он запускается, потому что для меня это было открытием. P.S. 2014 год дорест, комплектация не знаю какая
 


ну не заглючило же меня? Я сначала подумал соседняя машина запустилась. Потом смотрю моя, а ключи в руке. Я ее открыл сел в нее она работает без ключа. Нажал на тормоз - заглохла плавно
 

bambini

New Member
ну как это может быть связано? Допустим на той что установлена ( Пандора какая то ) есть автозапуск. Но ключ от нее был дома. И я ей ни разу не пользовался
 

obzsvatel

New Member
а может прошлый владелец как то доукомплектовал нештатным автозапуском и сделал его со штатного ключа? Есть такая же возможность?
 

Arator

New Member
ладно спасибо, попробую разобраться. Если пойму как это заработало отпишусь сюда
 

Fader

New Member
если стоит Пандора, то штатным ключом нажмите три раза закрыть, должен включиться автозапуск.
 
короче почитал форумы, действительно как написали ниже ребята у Пандоры есть такая фишка не зависимо от своего брелка прям на штатном можно запустить. Но я пока точно не разобрался когда и в какой момент срабатывает запуск. Иногда 3 раза нажимаю и не запускается.
 

Сверху