Сегодня после мойки загорелся индекатор перегоревшей лампочки.но лампочки все горят.В чем может быть проблема

cdyu

New Member
Всем привет ! Сегодня после мойки загорелся индекатор перегоревшей лампочки.но лампочки все горят.
В чем может быть проблема ?

CrLUHYv8nm4.jpg
 


WebZavod

New Member
у меня так же иногда бывает, когда по утрам машину из гаража выгоняют. Все лампочки работают, индикатор потом перестает гореть.
 

bambini

New Member
так а что в ней элитного... какая стояла с завода >
Другое дело цветная 3D
 
у меня так умирали лампочки подсветки номера. Машину завел и ошибка, пока на улицу вышел она уже загорелась а ошибка горит) но потом все таки гаснет. Посмотрел каристой ошибки и понял кто негодяй, поменял лампочки и проблема ушла. В магазине сказали что эти лампочки так умирают.
 

cyberic

New Member
У меня такая фигня по утрам, просто включаю ближний она тухнет, и ставлю авто
 
У меня тоже такая хрень на матушкиной уже машине. Причем горит, как только заводишь авто... Пишет мол перегорела лампа габаритов "но все работают" сказал матушке, чтоб не на "авто " ставила , а в ручную на ближний или габариты... Доли секунды и ошибка пропадает..
 

AVMSEE

New Member
А точно горит? Может, габарит, который и не видно с ближним и при ДХО? То, что ошибка появляется и исчезает, - типичное поведение умирающей лампочки. У меня так стоп летом умирал, и щас габарит - завтра поеду покупать.
Хотя, скорее всего, коса
 

Сверху