сейчас будем клеить бронепленкой,подскажите на какие места лучще приклеить?Пороги,птф,крыша небольшую полосу хочу,где ещё проблемные места !!!Заранее

Katryn

New Member
Ребят,сейчас будем клеить бронепленкой,подскажите на какие места лучще приклеить?
Пороги,птф,крыша небольшую полосу хочу,где ещё проблемные места !!!
Заранее спасибо

IrLgy1p7kd4.jpg
 


LexOrehovo

New Member
бампер передний, капот, под ручками, задний бампер зону погрузки, арки дверей верх
 

SWANDAEDINONS

New Member
Я заклеил пороги и "брови" по задним аркам! Вот думаю надо еще спереди фартучек под передними брызговиками заклеить!
 

Inspector Tequila

New Member
Все что написал Салават, только бампер передний я бы не стал. Теранут бампер - ценник переклеить пленку примерно такой же, что и покрасить локально кусок бампера. Да и часто бывает, что порвут пленку и краске достанется, тогда вдвойне замена пленки и покраска бампера. Плюс бампер не железо, расходник, его красить не так страшно, как ту же дверь или капот.
 

js85

New Member
ещё протирают краску углы нижних уплотнителей дверей на верху порогов где они в стойку переходят. Там как раз удобно клеить огрызками оставшимися плёнки, немного надо

фото не моё, так для понимания
 

Aivan Go

New Member
Вокруг арки задней, особенно в месте стыка с бампером, у меня краска там облупается
 

Сверху