Евгений123
New Member
Всем привет. У меня джет 6 2013 года. Штатная магнитола без вай фая. Хочу заменить на штатную магнитолу, однако мне говорят что придется переспрашивать ключи. Можно ли ставить штатную систему допустим с экраном навигации и так далее без прошивки ключей?