Штош!Для тех кому очень хочется проехать( и моргают в дальнем )в левом ряду



kraun

New Member
Еще бы табло с бегущей строкой: «в очко себе поморгай»
 
Когда на море гонял тоже ночью крузаки и мерсы 200 летели по трассе и моргали, только обходишь кого-то по двухполоске а они уже, но я как-то к ним агрессии не испытывал, обычно обойду и обратно в правый потому что по левому все ездят 180-200, ну не все, но частенько пролетают.
 

xopygic

New Member
так в чем проблема объехать когда ты едешь в левой полосе с разрешённой скоростью
 

Мария84

New Member
ну проще для всех, если один человек перестроится в средний ряд, чем если я с более высокой скоростью буду начинать никому ненужные шашки, перестраиваясь сначала в средний ряд, потом обратно
 

wstudio

New Member
знаешь, когда на моря гонял по трассе, ночью там тоже есть машины на двухполоске, еду в правом например 120 или 140, плетется в правом ряду машина может 90 или 100, по зеркалам есть машина в левом ряду далеко очень, обхожу по левому ряду чайника, и мне при этом та тачанка которая в левом ряду летит сзади 180 может, начинает моргать дальним чтобы я мол ушёл в правый ряд потом. Так я и без неё знаю и вижу её в зеркало далеко, зачем меня слепить? Глупо.
 
учи правила и для чего предназначена левая полоса. А таких умников с такими игрушками догнать и головой об этот фонарь бить
 

Сверху