Слышал кто нибудь про регулировку сцепления ДСГ7??? Официалы предлагают, какую то хрень, но я ни разу об этом не слышал даже

Добрый день. Слышал кто нибудь про регулировку сцепления ДСГ7??? Официалы предлагают, какую то хрень, но я ни разу об этом не слышал даже.
 


в том то и дело, что не адаптация. Адаптацию они мне сделали. А это процедура занимает 5-6 часов. С разбором сцепления > > > > . Не замена!!!!! А именно регулировка!!! Что за развод, не пойму
 
когда новое сцепление ставишь в комплекте идут регулировочные шайбы разной толщины, выбирают нужную и.т.д. скорее всего они что то типо этого предлогают, но смысла нет тогда лучше сразу новое сцепление ставить. Как то так.
 
ну у них шайб много вот и предлогают)) надо же заработать. Может оно после этой процедуры немного дольше проживет, но не факт. Чисто развод мне кажется.
 

PokerSuper

New Member
не, регулировка шайбами производится только при установке нового сцепления. Я думал ты про компьютерную имеешь ввиду.
 

niks2000

New Member
да в том то и дело, что там разбор коробки со снятием. Что за хрень > >
 

lnx

New Member
у ОФ снятие/установка коробки стоит 10к+ эти шайбы оч дорогие. Поэтому если приговорили,то меняй сцепу сразу. Какой пробег? Я поменял 2 недели назад,пробег 143к. Замена под ключ вышла в 72к у ОФ.
 

Сверху