Смешной случай произошёл со мной, да и по запросу в интернете судя по всему не только со мной)) короче купил я джетту с этой ММС, радостный еду в

kpv

New Member
Смешной случай произошёл со мной, да и по запросу в интернете судя по всему не только со мной)) короче купил я джетту с этой ММС, радостный еду в ближайший магазин электроники чтобы купить AUХ шнур, в итоге беру самый дорогой он что-то вроде 300р стоил. Сажусь в машину вставляю шнур, подключаю телефон, включаю музыку и он жестко фонит, а точнее скрип из колонок что аж по ушам било, думаю ну ладно шнур бракованный. После этого я поменял три шнура, пробовал на трёх телефонах, а скрип все равно остался, подумал что разъём сломанный) ездил два месяца с флэшкой. После чего мне в голову пришло зайти в Настройки и там покапаться, в итоге нахожу раздел «громкость аукс» у меня стояла громкость на 3, убавил на 2 и этот фон пропал) может кому будет интересно)

Ebc5ur7LWjM.jpg
 


antyk67

New Member
на тот момент я все перепробовал, перечитал все форумы) фон ещё не как обычно типо шум, а именно скрип,хруст из колонок. Как будто магнитола очень много мощности выдаёт на колонки и они хрустят)
 
такая же беда , даже на втором и первом положении громкости аукс, я так понял это зависит от качества трека, какие то со скрипом какие то вобще чисто поют
 

NepaliubomU

New Member
почисть себе мозг зубочисткой, что-то ты прям много куда свой нос суёшь. Скучно чтоли на карантине сидеть?
 

allo

New Member
он и до этого херь какую то писал под предыдущим постом
 

Сверху