Создам тему ради интереса. Вот читаю посты ниже и шок охватывает меня все больше и больше, у одного помпа на 60000 потекла, у другого цепь на 70000

spirtus

New Member
Создам тему ради интереса. Вот читаю посты ниже и шок охватывает меня все больше и больше, у одного помпа на 60000 потекла, у другого цепь на 70000 поменяли, у третьего ещё что то случилось, четвёртый стойки стаба каждые 15000 меняет с колодками и т.д. и т.п., можно до бесконечности продолжать. Это как же нужно машину драть что бы все так на ней ломалось? Что вы такое на них вытворяете что они так сыпятся? Вот к примеру, я на своей джетте поменял передние колодки только в 100000 вместе с тормозными дисками и задними колодками без дисков, стойки стаба в 130000 и то по ошибке мастера так как он думал что это они гремят а в итоге оказалось опорник правый, его поменял да и мотор дворников умер на этом же сроке где то, ну и сейчас на 161000 втулки стабилизатора заскрипели и охлаждающую и тормозную жидкости на 120000 заменил . Всё, на этом тьфу тьфу тьфу все закончилось, только расходники через каждые 10000. Тут уже не понятно, либо VAG стал откровенный брак гнать либо водители возомнили себя пилотами болида формулы 1 на VAGовских моделях. Забыл сказать, владелец джетты 1.6 12 года. Всем добра, поменьше гайцов на дорогах, админу печенек.
 


Inspector Tequila

New Member
Механизмы автомобиля не справляются с мощностью 1.4, вот и выходят быстрее из строя.
 
А если по делу, то ты правильно пишешь, у одного то у одного это, это единичные случаи и составляют малый процент от всех автомобилей.
 

Hostl.ru

New Member
Здесь ещё другой фактор присутствует, никто ж не будет каждый день писать, пробег такой-то, всё ок) Отсюда 90% постов о проблемах)
 

Aksioma

New Member
Если бы у нас дороги были бы в как в Москалии, фольц для России и ппд не ставил бы.
 
цепь менял на 100, хотя сказали что мог ещё тысяч 20-30 ездить, а помпа родная, пробег 130000
 
У меня на холодную посвистывал ремень , но сейчас как похолодало стало тихо. Вот и думаю дожидаться пока на горячею начнет визжать тогда уж и менять?
 

GremlinRu

New Member
Хозяин поста, у тебя тоже все это сломалось)))) смешно рассмешил))) итак: передние диски ты видимо убил убитыми колодками, они столько ни на одной машине не ходят. Стойки стабилизатора можно хоть и стучат вообще не менять. Тут многие вообще её купили первым авто и меняют все подряд при первой мелочи.
 

speckor

New Member
ходят, я тебя убеждать не буду, но все зависит от стиля и манеры езды. Я сейчас на брембо откатал 61700 км, только к половине колодок подошло
 

Сверху