Стоит ли ждать новую джетту,или купить 6?И кто знает,когда вообще новая приедет в Россию



NG2

New Member
Вопрос по поводу 7 джетты ещё только обсуждается. Скорее всего она появится в конце 2019 или вообще в 2020. Лучше брать новую октавию. Наличие взять джетту конечно же)) я бы подождал фв t-roc
 

IvanKia

New Member
Бери 6 и катайся в удовольствие... 7 брать если только после рестайлинга... а это не скоро...
 
ну что ты так категорично. 6 до рест то норм, главное не брать в год выпуска, лучше пару лет подождать, пока косяки устранят.
 

dimusimus

New Member
Как диагност скажу следующее: любое следующее поколение автомобилей обречено страдать от неустанно принимаемых решений по нормам Евро. Я до сих пор не могу ответить на вопрос как быть со всем этим дерьмом: покупать новый авто, срать на гарантийные обязательства, отрезать все лишнее, настраивать ЭБУ на свое усмотрение, и потом бодаться с ОД в случае отказа других узлов или все таки опять же делать мозги ОД чтобы он постоянно держал твой мотор (да и другие узлы и элементы) в тонусе, раз руки тебе свои туда совать не стоит. В любом случае как показывает практика все новые двигатели настроены в сторону достижения цифр на бумажке подписанной дружным зелёным коллективом, а не в сторону максимального КПД и ресурса. Производители в кулуарах сами это признают, но потребитель требует. Для большинства я сейчас тайну мира не открыл, но кто ещё может не знает: с любой секс придется в какой то степени иметь. В любом случае чтобы ты не купил: прежде всего вкладывай в правильную работу мотора и КПП, а потом в прочую мишуру. С завода машина сама себя губит. Увы, но это факт.
 

Сверху