Такая ситуация с утра поехал все в порядке, в ходе движения начал моргать ключик между скоростей (машина не пиналась, работала ровно) остановился на

День добрый! Такая ситуация с утра поехал все в порядке, в ходе движения начал моргать ключик между скоростей (машина не пиналась, работала ровно) остановился на заправке, поставил в Р и снизу как будто какие то щелчки или подтраивание не знаю даже как это объяснить. Заглушил, заново завёл все в порядке, поехал ключик пропал и машина работает ровно. По приезду домой встал в паркинг и снова какой то непонятный звук как будто в коробке что то дребежит. Джетта 1.4. Может кто сталкивался с подобным. Спасибо
 


Alex_vs_78

New Member
дорогое удовольствие по ремонту? На что примерно рассчитывать)
 

Starlink517

New Member
есть обычная) которая у тебя сломалась, ты на открытых окнах не слышишь как коробка постукивает вилками?)
 

guanero

New Member
На той неделе, как похолодало, остановился подкачать колёса, машину не глушил, сел поехал, загорелся ключ и обороты в космос ушли, только 1 передача, заглушил - завёл поехал. Заехал на сервис перепрошил и, сказали готовится к замене какой то там электроники, после перепрошики уже проехал около 1000 км, больше не повторялось. Может глюк был.
 

Hostl.ru

New Member
плита вроде это, что под этим подразумевается я хз. Мехатрон, маховик и сцепа у меня меняна 20 тыщ назад.
 

Сверху