Товарищи, всем хорошего дня!Кто-нибудь полировал лобовое? Плюсы/минусы, подводные камни?

Efimov

New Member
Товарищи, всем хорошего дня!
Кто-нибудь полировал лобовое? Плюсы/минусы, подводные камни? :))
 


Ferrero

New Member
Я полировал лобовое только в том месте где были натертости от дворников, все норм. Хотел все полирнуть, но мне сказали что все не получится, так как там в некоторых местах камушки сидят, или просто сильные сколы, и есть риск что пойдёт трещина или типа того. Просто все время авто по трассе бегало, на лобаре есть пара скольчиков маленьких от камушков, в этих местах полировать нежелательно. Мне вот отказали, полирнули только где натертости, благо там сколов не было.
 

kotoff

New Member
да нет вроде. А что должна быть? Мне аккуратно, натертости убрали и все, я сразу уточнил чтобы стекло в этом месте такое же осталось.
 

armnet

New Member
Тоже думал полировать заехал в контору сказали зря выбрашенные деньги сказали меняй полностью это расходник в итоги так и езжу уже не первый год с мыслями надо поменять
 

js85

New Member
тоже всё забиваю,тк то одно то второе,а надо бы поменять в солнечную погоду такой трушлак и когда встречка едет
 

dimusimus

New Member
Мне не советовали этим заниматся. Возможно линзование. Поначалу сильно переживал когда видел что новые царапины появляются, а потом забил. Решил что менять буду если трещина будет
 

Сверху