Товарищи хочу узнать ваш опыт использование джеты 6 поколения , какие могут быть болячки и что смотреть при покупке машины буду отталкиваться от ваших

Всем привет !
Товарищи хочу узнать ваш опыт использование джеты 6 поколения , какие могут быть болячки и что смотреть при покупке машины буду отталкиваться от ваших советах
 


Машина не плохая ! 6 лет эксплуатирую , я если чесно ожидал большего.! Короче на твёрдую четверку с плюсом ))) если масло жрет и коробас пинается сразу убегай ))))
 

PropaGhandi

New Member
тут на твой вкус и стиль езды . Атмосферник слабенький , но понадёжней !турбированый офигенный , но с ним аккуратно надо ездить ...
 

Мария84

New Member
особо не гоняю и нужна машина чтоб ближайшее года 3 не ломалась ) , а как коробка себя ведёт ? Хочу АКПП взять, надоела механика но говорят если коробку носиловали будет пинаться , иногда помогает прошивка
 

williams64

New Member
своевременная замена масла, и все будет ок! Мало вводных, бюджет каков? Мой совет CAXA 1.4 (122л.с) +dsg или мкпп если машина до 2014г
 

danax

New Member
бюджет 700 максимум хочу ближе 650 600 взять чтоб сразу обслужить машину всю , масло менял обычно 6 тыс пробега
 

niks2000

New Member
есть автомат он надежный , но скучный ! Есть робот дсг он огонь , но хрупкий )))))
 
1,6 автомат если скорость тебе не важна .
Я тоже так думал нах мне гонку едет и ладно потом сел на 1,4дсг и понял что всё это время я страдал а не ездил .
 

niks2000

New Member
Выбирай с не большим пробегом... в твой бюджет можно взять 1.4 122 силы на DSG7... динамика и удовольствие от езды не сравнимо с 1.6 Акпп будет... возьмешь если за 650, то как раз 50 на предвиденные расходы...
 

Hostl.ru

New Member
1.4 2011 года меняй масло через 8-9 тысяч и свечи раз в 40т. Не жалей денег на расходники. Из болячек у меня это моторчик дворников и тросик двери, а также тросики ручника. АКБ родной стоит. Фары смотри еще могут потеть если есть трещины
 

Kalbit

New Member
смотри лкп вокруг дверей,чтобы до металла не протерто было
 

Сверху