Треснуло стекло, и трещина постепенно растет. Что-нибудь можно сделать чтоб дальше не трескалось, или смысла нет?На фото только малая часть, трещина

Привет всем!
Треснуло стекло, и трещина постепенно растет. Что-нибудь можно сделать чтоб дальше не трескалось, или смысла нет?
На фото только малая часть, трещина снизу пошла по горизонту до пассажирской стороны, но до кромки еще не дошла.

IdeQApAXAOA.jpg
 


Мария84

New Member
Нет смысла,был маленький скол от камня,месяца через 2 пошла трещина см 5,поехал засверлил,заклеили,потом через пару недель ещё пошла,ещё раз сделал и потом все равно пошла,1600 на ветер выкинул,так и забил,она см на 25 остановилась так и продал машину
 

NG2

New Member
У меня трещинка пошла от камушка,сантиметров 7,засверлили заклеили и все отлично больше года
 

ilya-fd

New Member
ну мне на пару месяцев всего, чтоб на полстекла не разрослась, потом все равно менять буду
 

AReva

New Member
а там как карты лягут. Я два раза пытался делать. Один раз через день треснул дальше второй раз две недели продержалась. От перепадов температуры зависит (как сильно печка работает/кондёр) и от неровностей дорог.
 

NorUbamma

New Member
на фото не видно, но трещина внизу горизонтально уходит на сторону пассажира и там до края не доходит
 

Сверху